саша три дня читал книгу в которой 320стр.в первый день он прочитал 110стр.во второй день столько

же.сколько страниц прочитал саша в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Илья.
1) 110 + 110 = 220 (стр.) - Саша прочитал во 2-ой день.
2) 320 - 220 = 100 (стр.) - Саша прочитал в 3-ий день.
Ответ: 100 страниц.
Отвечает Антошин Дмитрий.
1) 110+110=220 стр. -он прочитал за 2 дня
2) 320-220=100 стр. -он прочитал в 3 день
ответ: за третий день Саша прочитал 100 страниц.