В декабре школьники устоновили 4 кормушки, а в феврале-в 5 раз больше. Сколько всего кормушки

устоновили школьники?

Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.
1) 4 × 5 = 20 (шт) кормушек установили в феврале
2) 4 + 20 = 24 (шт)
ответ: 24 шт
Отвечает Федів Антон.
1)4*5=20
2)20+4=24!!!!!