(Х-12):9=80 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Адонина Кира.
Ответь 719.Желаю удачи))

Отвечает Соловьёв Владимир.
(x-2):9=80
x-2=80×9
X-2=720
X=722