Найди значение выражения 2\9+4 цел 5\6-1\18


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
........................

Отвечает German Oleg.
2/9+4цел 5/6-1/18= 2/9 + 29/6 - 1/18=
4/18+87/18-1/18=90/18= 5