Решите плиз 3/4х+2=1/6х+7 "Только точно решите"!


Ответы на вопрос

Отвечает Камкиа Сара.
3/4x+2-1/6x-7=0
7/12x-5=0
7/12x=5
x=5:7/12
x=5•12/7
x=60/7