В книжном шкафу было 120 книг.Когда детям выдали книги,в шкафу осталось 56 книг.На сколько больше

книг выдали,чем осталось? Помогите пожалуйста составить краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Шкіль Вікторія.
1)120-56=64(КН.) дали
2)64-56=8


(120-56)-56=8

Отвечает Басалаєва Ірина.
120-56=64 книги-выдали детям
64-56=8
ответ:на 8 книг больше выдали чем осталось