Решите пожалуста (3/4+3/8+5/6)*24,7*2/3+7*1/2+7*5/6 Можно по быстрей и это дробь /


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Наталия.
(18+9+20/24)* 24,7  * 2/3 + 7/2 + 35/6= 47/24* 24,7* 4+21+35/6=47/24* 24,7
* 60/6=47/4+ 24 + 0,7 * 10/6= 470/24* 24+ 0,7=470*0,7=329