(5х-7)(2х+3)=0помогите,прошу. срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Амандык Мейржан.
5х-7=0   или  2х+3=0
5х=7                2х=-3
х= 7/5                х=-3/2
х=1  2/5               х= - 1   1/2
х=1,4                    х=-1,5

Ответ: 1,4;  -1,5