ЗАМЕНИТЕ ЧИСЛА В КАЖДОМ СТОЛБИКЕ РАВНЫМИ ИМ ДРОБЯМИ С ОДИНАКОВЫМИ ЗНАМЕНАТЕЛЯМИ

0,8.4,275.0,317.18,5.34,26.?

Ответы на вопрос

Отвечает Кардон Макс.
0.8=8/10  4,275=4  275/1000             0,317=317/1000           18,5=18 5/10
34,26=34 26/100