В нашей республике 150 видов рыб , что составляет 31,25% от числа видов птиц . Ско-ко видов птиц


Ответы на вопрос

Отвечает Тишковец Никита.
1)150:31,25=15000^3125=4.8 (1 %)
2)4,8 * 100=480 (птиц) всего