-2/5*0,9+(-2,3)*0,3 пожалуйста решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Коршков Никита.
-2/5*0,9=-0.4*0.9=-0.36
(-2,3)*0,3=-0.69
-0.36+(-0.69)=-1.05