Самому старому из деревьев гинкго, растущему в Корее 1400 лет, а самой старой из долговечных сосен

на 3300 лет больше. Сколько лет самой старой сосне?

Ответы на вопрос

Отвечает Морская Виктория.
Возраст сосны равен 1400+3300=4700 лет.
Так как она старше гинкго на 3300 лет.
Отвечает Портер Лейла.
1400+3300=4700(лет)-самой старой сосне
Ответ: 4700 лет самой старой сосне