Заполните пропуски а) (3a-2b)+(...)=0 б) (7a+8b)-(...)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.
(3а-2b)+(2b-3a)=0
(7a+8b)-(7a+8b)=0