Первый спорцмен пробежал 4500 м, а второй на 40% больше. На сколько метров второй спортсмен

пробежал больше чем первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Чобанян Гагик.
1)140×4500÷100=6300(м)-пробежал 2 спортсмен;
2)6300-4500=1800(м)-разница
Ответ:на 1800 метров