Задумал некоторое число что при желании на 32 лет даёт остаток 12 может ли оно 12 давать остаток 6


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Нет N=32*k+12 N=12*t+6 k=(6*t+3)/16 = 3*(2*t+1) / 16 - не может быть целым числом!