Помогите вот примеры 230:46 162:54 252:63 504:84 365 : 73 + 252x84 390:65+224x32)Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Ярослав.
1)230:16=5
2)162:54=3
3)252:634
4)504:84=6
5)365:73+252*84=5+21168=21173
6)390:65+224*32=6+7168=7174
точно не знаю но должно быть правильно

Отвечает Лобанова Катя.
230÷46=5
162÷54=3
252÷63=4
504÷84=6