3500 стоит проезд за 1 человека есть скидка более 10 человеком 10% скидка сколько будет стоить

проезд 12 человеком

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Артур.
3500×12=42000
42000-10%=42000*0.9=37800