У-813=300 пооогите ответ только


Ответы на вопрос

Отвечает Муллаяров Артем.
Y-813=300
Y=813+300
Y=1113
Отвечает Клюшина Ксения.
Y-813=300
y=300+813
y=1113
1113-813=300