4мин 45сек *4 12т45ц*4 12т45ц*7 4руб 15коп*4 4руб165коп*7


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Дайаана.
4мин 45с·4=285с·4=1140с=19мин
12т 45ц·4=1245ц·4=4980ц=49т 80ц
12т 45ц·7=1245ц·7=8715ц=87т 15ц
4руб 15коп·4=415коп·4=1660коп=16руб 60коп
4руб 165коп·7=565коп·7=3955коп=39руб 55 ( а если в примере опечатка, тогда: 4руб 15коп·7=415коп·7=2905коп=29руб 5коп)