Решите уравнение 4,8а=6,1а


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Юлия.
4,8а=6,1а
6,1а-4,8а=0
1,3а=0
а=0/1,3
а=0
4,8*0=6,1*0
0=0