Помогите пожалуйста решить пример с действиями (419+289)*100-(575:25+477)*326:10


Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.
1) 419+289 = 708
2) 708*100 = 70800
3) 575:25 = 23
4) 23+477 = 500
5) 500*326 = 163000
6) 163000:10 = 16300
7) 70800-16300 = 54500
Ответ: 54500
Отвечает Богомолова Таня.
(419+289)*100-(575:25+477)*326:10

1) 419+289=708
2) 708*100=70800
3) 575:25=23
4) 23+477=500
5) 500*326=163000
6) 
163000:10=16300
7) 
70800-16300=54500

Ответ: 54500