Как решить пример (419+289)*100-(575:25+477)*326;10=


Ответы на вопрос

Отвечает Кувязев Максим.
1 действие: 419+289=708
2 действие: 575:25=23
3 действие: 23+477=500
4 действие: 708*100=70800
5 действие: 500*326=163000
6 действие: 163000:10=16300
7 действие: 70800-16300=54500
ответ примера: 54500
 
Отвечает Королевский Диас.
      1          4    7   2      3      5        6           
(419+289)*100-(575:25+477)*326:10=
1)419+289=708
2)575:25=23
3)23+477=500
4)708*100=70800
5)500*326=163000
6)163000:10=16300
7)70800-16300=54500