Х^2=-2х решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Спивакова Виктория.
 х^2+2х=0
D=4
x1=(-2-2)/2=-2
x2=0
Отвечает Кот Жека.
Х^2+2х=0
Х(Х+2)=0
Получаем либо Х=0 либо Х=-2