РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 4x+9=5(2x-7)-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Гайворонская Аля.
4x+9=10x-35-6x
4x-10x+6x=-35-9
0x=-44 -- нет решений