105:5+400:4 (129-25)×2-20×9 (481-277)×2+(146-98):8


Ответы на вопрос

Отвечает Беккаримов Саян.
1.
105 \div 5 + 400 \div 4 =  \\ 21 + 100 = 121
2.
(129 - 25) \times 2 - 20 \times 9 =  \\ 104 \times 2 - 180 =  \\ 208 - 180 = 28
3.
(481 - 277) \times 2 + (146 - 98) \div 8 =  \\ 204 \times 2 + 48 \div 8 =  \\ 408 + 6 = 414
Отвечает Немков Даниил.
1) 121
2)28
3)414
это всё