Математика. Задание: Представьте в виде обыкновенной дроби выражение 2/7+3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Лиза.
Решение:
 \frac{2}{7}  +  \frac{3}{7}  =  \frac{5}{7}
Ответ:   \frac{5}{7}