Реши сложные уровнения 48÷@=54÷9 [email protected]=27×2-16


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнов Юрий.
48÷@=54÷9 
54х=9*48
54х=432
х=432:54
х=8

[email protected]=27×2-16
76-х=54-16
76-х=38
-х=38-76
-х=-38
х=38
Отвечает Мерзляков Виталий.
)))))))))))))))))))))))))