периметр прямоугольника 36 м Его длина в 2 раза больше чем ширина чему равняется площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Пакудина Милена.

36:2=18:2=6(это ширина)

6*2=12(это длинна)

6*12=72(это площадь)