3045+у=8000-3000 решите пожалуйста уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Морген Макс.
3045+у=8000-3000
3045+у=5000
у=5000-3045
у=1955
Проверка:
3045+1955=8000-3000
5000=5000
Отвечает Шаронина Лиза.
3045+у=8000-3000
5000-3045=у
У=5000-3045
У=1955
3045+1955=8000-3000