Дети посадили около школы 6кленов а тип на 4 больше чем клёнов сколько тип посадили дети около школы


Ответы на вопрос

Отвечает Темникова Виктория.
6+4=10(тип)
Ответ: 10 тип посадили около школы
Отвечает Беркутова Настя.
6 + 4 =10тип
Ответ:10тип посадили дети около школы