Найди число, если 2/7 его равны 33,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.
X=33.2*7/2=116.2 Исходное число
Отвечает Миронова Марьяна.
Х=32,2*7/2=116,2 вроде бы так!)