Объём куба со сторонами 4 см,2 см,3см?


Ответы на вопрос

Отвечает Дивногорская Олеся.
Объем куба = а^3
со стороной 4: 4*4*4=64
со стороной 2: 2*2*2=8
со стороной 3: 3*3*3=27