В треугольнике АВС AB=9,AC=6кореньиз2, угол А = 45 градусов. Найдите площадь этого треугольника.

СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахан Олжас.
S= \frac{1}{2} \cdot AB\cdot AC \cdot \sin A=\frac{1}{2} \cdot 9\cdot 6 \sqrt{2} \cdot  \frac{ \sqrt{2} }{2} =27
Отвечает Зуев Михаил.
S = 1/2 * 9 * 6√2 * sin 45 = 1/2 * 54 √2 * √2/2 = 27 * 2  / 2 = 27