Как решить (-2,6+х+y)-(x-y-2,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Рог Вова.
 (-2,6+х+y)-(x-y-2,6) = -2,6 + x + y - x + y + 2,6 = 2y
Отвечает Тетерина Оля.
Все решение на листочке)
Ответ : 2у


сделано лично мной®