За четыре урока сергейвладимеровичь поставил 18двоек и 15 пятерок .за первый урок он поставил1 6

всех двоек и2 3 всех пятерок. Сколько пятерок и сколько двоек поставил Сергей Владимировича за первый урок?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузишин Кристина.
3 двойки и 10 пятерок 

Отвечает Руденко Кирилл.
3 двойки и 10 пятерок,
18/6=3 двойки
15/3=5(берем две)
5+5=10 пятерки