(X+1)^2=(2-x)^2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Тимофей.
X^2+2x+1=4-4x+x^2
x^2-x^2+2x+4x=4-1
6x=3
x=1/2=0,5
Отвечает Колесникович Мария.
X+1=2-x            или         x+1=-(2-x)
x=1/2                                нет решений

Ответ : x=1/2