Решите пожалуйста, а то туплю, заранее спасиииибо) 3,44+(0,9:0,45)² -2,4*0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Монда Мар'яночка.
3,44+(0,9:0,45)2-2,4*0,6=3,44+4-1,44=6