5*6-3*4+21/7=помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Красиков Даня.
5•6-3•4+21/7=30-12+3=21
Отвечает Гусев Артем.
5×6-3×4+21:7=21

1)5×6=30
2)3×4=12
3)21:7=3
4)30-12=18
5)18+3=21