Выберите и запишите наибольшее из чисел 3 целых 2/7 2 4/ 7 3 3/8 2 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Карина.
1)2/7=0,2857
2)2 4/7= 18/7=2,5714
3)3 3/8= 27/8= 3,375
4)2 5/8= 21/8= 2,625
Ответ: 3 3/8