В двух вагонах было 9358 кг груза. На одной из станций погрузили ещё 300 кг, а из второго выгрузили

500 кг. Сколько всего килограммов груза стало в двух вагонах? Решите пожалуйста с поеснениями!!

Ответы на вопрос

Отвечает Романченко Алина.
Было- 9358 кг
Погрузили- 300 кг
Выгрузили- 500 кг
Стало- ? кг


1) 9358+ 300= 9658 (кг)
2) 9658- 500= 9158 (кг)
Ответ: 9158 кг
2)
Отвечает Ляпина Марина.
1)9358+300=9958
2)9958-500=9458
Ответ:в двух вагонах стало 9458 кг груза