Значение выражения 23a-46,если a=4


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Александр.
23*4-46=92-46=46
Ответ 46

Отвечает Лытченко Артём.
23х4-46= 92-46=46сначала делали умножение а после всё остальное