Баба Яга Кощей Бессмертный Змей Горыныч и соловей-разбойник выиграли в лотерею 18000 руб. баба-яга

выиграла 24% этой суммы Кощей 125% того что выиграла Баба Яга Змей Горыныч 49 того что выиграл Кощей остальные соловей-разбойник сколько рублей выиграл соловей-разбойник

Ответы на вопрос

Отвечает Афансьев Павел.
18000*24/100=180*24=4320-Баба Я.
4320*125/100=432*125/10=432*12,5=5400-Кощей Б.
5400*4/9=600*4=2400-Змей 








18000-4320-5400-2400=5880-Соловей-Р вроде так