Помогите плиз.. 1) 3х-2*(y-1)= 2) (-4)+(1-3x)= 3) (x+1)-(-3)= 4) (-2x)-(x)= 5) (2x*2)+(x)=

Спасибочки)

Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.
1) 3x-2y+2
2) -4+1-3x= -3-3x
3) x+1+3= x+4
4) -2x-x= -3x
5) 4x+x= 5x
Отвечает Джуган Мілана.
1)3x-2(y-1)=3x-2y+2
2)-4+(1-3x)=-4+1-3x=-3x-3
3)(x+1)-(-3)=x+1+3=x+4
4)(-2x)-x=-3x
5)(2x•2)+x=4x+x=5x