11/18+1/9-1/3 памагити


Ответы на вопрос

Отвечает Карабанов Никита.
Приводим к общему знаменателю:
11/18 + 2/18 - 6/18 = 13/18 - 6/18 = 7/18

Удачи-:D
Отвечает Доля Яна.
Общий знаменатель 18, получается:
11/18+2/18-6/18=7/18
ответ 7/18