-3,7×(2,5х-7,6)=-3,66+2,1хПомогите пожалуйста!!!Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Дмитрий.
-3,7*(2,5х-7,6)=-3,66+2,1х
-9,25х+28,12=-3,66+2,1х
-9,25х-2,1х=-3,66-28,12
-11,35х=-31,78
х=2,8