Найди сумму 12308 и частное чисел 5130 и 9,уменьши разность чисел 78.923 и 40.709 на 8712,увеличь в

32 раза произведение чисел 60753 и 8

Ответы на вопрос

Отвечает Дунчик Аня.
1) 5130/9=570
570+12308=12878
2) 78.923-40.709=38.214
38,214-8712=-8673,786
3)60753*8=486024
486024*32=15552768