2,5+4,5•10,08 помогите сколько это будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Владимир.
2,5+4,5*10,08=47,86
1)4,5*10,08=45,36
2)2,5+45,36=47,86
Отвечает Бондаренко Алёна.
2,5+4,5*10,08=47,86
1) 4,5*10,08=45,36
2) 2,5+45,36=47,86