ПОМОГИТЕ 5*4+X-4*X-3=25


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Ольга.
5*4+x-4*x-3=25\\\\
20+x-4x-3=25\\\\
17-3x=25\\\\
-3x=25-17\\\\
-3x=8   \;\;|:-3\\\\
x=- \frac{8}{3}