2%вид 40 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Янченко Кирилл.
40/100 *2= 0,4*2=0,8
Отвечает Иващенко Артём.
Тебя в чем вопрос заключается, обьясни по подробнее