Обчислить 5% вид 60,15% вид 30, 60%вид 45, 25% вид 40, 75% вид 150, 30% вид 90


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Снежок.
1) 60*0.05=3
2)0.15*30=4.5
3)0.6*45=27
4)0.25*40=10
5)0.75*150=112.5
6)0.3*90=27